Salon-Esstisch im LouisSeize-Stil, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Hartholz, teils im Relief beschnitzt, mit antikweißer Fassung, Rollenfüße, abgefaste weiße Marmorplatte, Höhe ca. 78 cm, Länge ca. 150 cm, Breite ca. 87 cm, Ausschartungen, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 07.08.2014 |